За какое время турист проходит расстояние 1,8км, двигаясь со скоростью 2м/c


Ответы на вопрос

Отвечает Борзаков Ярослав.
Дано l Решение
1.8км l 1.8*1000=1800
s-2м/с l 1800:2=900
--------- 900:60=15 =1/4
ответ 1/4