Мужчина везет чемодан на колёсиках со скоростью 15 км/ч с частотой 15,найти длину брущатки, по

которой везут чемодан

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Антон.
Если v=15 Гц, то вероятно L=V/v=4,16/15=0,28 м