В течении 3 мин поезд двигался равномерно со скоростью равной 90км/ч какой путь прошёл поезд за это

время.Изобразите зависимость график скорости от времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Жанна.
Дано:                      Си         Решение:
t=3мин                    =0.05ч    U=S\t
U=90км\ч                                 S=Ut
Найти:S и U=U(t)                    S=90*0.05=4.5км
  (если нужно в систеле СИ, то сорри)