Каков примерно период колебаний математического маятника длиной 39,2 метра ? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

дано L=39,2 м   T- ?

T=2*π*√L/g=6,28*√39,2/9,8=12,56 с