Христина витягнула санки на гору за 16c, виконавши роботу 0,8кдж. Яку потужність розвинула Христина?


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Учитывая что 0.8 кДж=800 Дж, а N=A/t

Мощность N=800/16=50 Ватт