Сколько весит бензин,объем которого 25 литров?


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Далгат.
Масса=плотность * объем
плотность бензина примерно 750 кг/м3
объем = 25л = 0,025м3
масса = 750*0,025 = 18,75 кг
p = m/V