определите напряженность электрического поля точечного заряда 5.4 умноженное на 10в минус 6 степени

кулона на расстоянии 30 см. заряд находится в воде....пожалуйста срочно надо)))

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

точно не знаю, но думаю что 

напряжённость поля Е=(1/4pi*эпсилум 0)*(q/эпсилум для воды *r^2)=6*10^6

не знаю на сколько правильно.может как-то поможет.