Какую силу нужно приложить к телу проходящей путь 200м, чтобы выполнить работу 40 кДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Феликс.
A=F/S=>F=AS=40кДж*200=40000*200=8000000H или 8МН