Электровоз, трогаясь с места, развивает максимальную силу тяги 650 кН. Какое ускорение он сообщит

железнодорожному составу массой 3250 т, если коэффициент сопротивления равен 0,005?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Дима.
По формуле получается a=F/m                                               a=650000/3250000=0,2 м/с^2   (примерно такое решение)