Определите чему равен суммарный импульс системы после одновременного столкновения 4-х тел массами

1,2,3,4, кг ,которые двигались с один.скоростью 1 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Дано:
m1=1кг
m2=2кг
m3=3кг
m4=4кг
Vоб=1м/c
Найти:
p
Решение:
p=mоб*Vоб=(1+2+3+4)*1=10 кг*м/c