Ружейная пуля при вылете из ствола длиной 60 см имела скорость 300м/с. С каким ускорением и

скоростью времени двигалась пуля?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Глеб.
S=v^2/2a
a=v2/2s=75000 м/с^2