За какое время тело , движущееся с ускорением 0,3 м/с2 из состояния покоя , достигнет скорости 9 м/

с?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
Дано
Vo=0
V=9 м/с
a=0.3 м/с²
t-?
a=(V-Vo)/t    t=(V-V0)/a  t=30 c