Поезд,подходя к станции двигался с ускорением -0,05 м/с^2. Определите тормозной путь, если за 10

сек до остановки скорость поезда была 18 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елизавета.
S=v0t+at^2/2
S=5*10-0.05*100/2
S=50-2.5=47.5 м