Автомобиль двигался с начальной скоростью 10 м/с.Он начал разгонятся с ускооением 2 м/с в

квадрате.Какой путь он проехал за 3 с. Помогите решать, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.
S=V0t+(at^2)/2=10×3+9=39метров