Найти возраст вселенной вычислив 5*10 в 17 степени в секундах переведя в года


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Мария.
Если указан возраст равный 5*10^17с , то:
1год=365*24*3600=3,156*10^7 c
5*10^17/1,156*10^7=1,584*10^10 лет