Тело в начальный момент времени имело скорость 10 м/с. Чему равна его скорость через 3 с если оно

двигалось с ускорением 2 м/с2 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
2×2=4ускорение
10+4=14с ускорением за 1 секунду
14×3=42метра