Шар массой 4 кг колеблется на пружине жесткостью 100 Ньютон на метр Чему равен его период колебаний

и частота

Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Тимур.
M=4 кг     k=100 Н/м     T=?    v=?
===
T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(4/100)=1.256 c
v=1/T≈0.8 Гц
===============================