Болид Формулы-1, тронувшись с места, проехал по ровной горизонтальной поверхности 200 метров за 5

секунд. При каких значениях коэффицента трения между колесами болида и горизонтальной поверхностью это было возможно?

Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.
Формула 1 отличный спорт. Всегда смотрю.

Решение:

S = a t^2? a=k*s''(t)?  k=0.97

Отвечает Дима Анна.
S=a*t^2? a=k*s''(t)?  k=0.97