ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с решением и объяснением!!! Красная граница фотоэффекта у лития 520 нм. Какова

должна быть разность потенциалов, чтобы полностью затормозить электроны, испускаемые литием под действием ультрафиолетовых лучей длиной волны 200 нм?

Ответы на вопрос

Отвечает Гареева Ильяна.

Еф=Авых+Екин

v=c/лкр+(m*V²)/(2*h)=.......

c=3*10^8

V- скоость