Сани с грузом перемещают по горизонтали. Сила, действующая на сани, равна 100 Н и составляет с

горизонтом угол 30 градусов. Если перемещение 100 м, то работа этой силы. cos30=корень из3 /2

Ответы на вопрос

Отвечает Сподырев Семён.
A=F*s*cosa=100*100*0,87=8700 Дж