Мощность Фена = 1538 Определите работу тока в нем за 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.
N=A/t ⇒ A=Nt
A= 1538 В * 600 с = 922800 Дж = 922,8 кДж ≈ 923 кДж