Человек массой 60 кг бежит со скоростью 6 км/ч, встречает на своем пути стоящую тележку массой 0,24

т и впрыгивает на нее. С какой скоростью в м/с после этого они начнут двигаться? (Вычисления проводи с точностью до тысячных, ответ округли до десятых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Саиднасимов Алпамыс.
M1v1= m2v2 v2= m1v1/m2 v2=60×1,66/240=0,41