За какое время автомобильный двигатель мощностью 100 кВт совершает работу 12МДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

 P=A/t

t= A/P=12 000 000 / 100 000 =120 c

Отвечает Евтеев Тимофей.

За какое время автомобильный двигатель мощностью 100 кВт совершает работу 12МДж?


t= A/P=12 000000 / 100 000 =120 c = 2 мин

Ответ  время =120 c = 2 мин