По проводнику сопротивлением 20 Ом за 2 мин. прошла 240 Кл электричества. Какое направление

приложено к концам проводника.

Ответы на вопрос

Отвечает Уразгалиев Дамир.
I=q/t
I=240/120=2А
U=IR
U=2*20=40B