Тело движется без начальной скорости с ускорением 0,4 м/с2. Определите перемещение тела за 2

секунды после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.

S = v0*t+a*t*t/2
так как без нач скорочти то v0 = 0 полчим
s = 0.4*2*2/2 = 0.8м