Автомобиль при разгоне с места за 20 секунд проехал равноускоренно 400 м его модуль ускорения равен


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
S=V0t+at^2/2
v0=0
S=at^2/2
a=2S/t^2
a=2*400/400=2 м/с^2
Ответ: 2 м/с^2