Мяч А брошен вертикально вверх со скоростью V0 = 30 м/с. Одновременно мяч В выпущен из рук на

высоте Н = 120 м над местом бросания мяча А. На какой высоте h и в какой момент времени t мячи встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

x1=x2 ,t=4 с ; h=40 м H-gt2/2 = Ut-gt2/2 H=Ut t=4 c