20 баллов!Помогите ответить на вопросы.(7,8,9,10,11,12)



Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
7-2    8-2    9-1
10   U=(3/2)*p*V=(3/2)*2*10^3*0.6/2=1.8*10^3 Дж
11-1     12-1
================================