Вагоны тянут два тепловоза силой 2.5 кН и 1100 Н. Чему равна сила ,действующая на вагоны? А)3.6 кН

Б)1102.5 Н В)360 кН Г)1.4 кН

Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Даша.

F1=2.5 кН =2500 Н, F2=1100 Н.   
   F-?   
F=F1+F2,
F=2500+1100=3600 Н=3,6 кН.
Ответ:  А)3.6 кН