Какова мощность двигателя совешившего за 30с работу 18 кдж


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
18 КДж=18 000 дж
N=18000:30=600 дж
Отвечает Щербак Юлия.
Дано:А = 18кжд
t=30с
найти :N
Решение:
N=A/tN=A/t=18000 Дж/30 сек = 600 Вт