1. Дано:q = 22.6 кДж/кгt (время) = 600 секm (свинец) = 6 кгНайти:N или можно обозначить P я сам

точно не знаю! но надо найти в Вт (Ватт)2.Дано:R (радиус) = 4.9 мa (с направлением к центру) = 10 м/с (квадрат)Обьект движется по кругуНайти: Период3.Дано:k(1) = 100 H/мЭту пружину ( k(1) ) делят на две равные части, которые соответственно k(2) и k(3).Найти:k(2)=?k(3)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.

№1

P=A/t

A=mq

P=mq/t

P=0.226 (Вт)

№2

V=2*3.14*R/T

T=2*3.14*R/V

T=3 (с)

№3

k(2)=50

k(3)=50