Автомобиль движется 60 км/ч .С какой скоростью по отношению к автомобилю движется изображание

автомобиля в плосом зеркале, установленном у обочины дороги ? С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Минилшев Александр.

V=2*V1=2*60=120 км/ч  именно с такой скоростью по отношению к автомобилю движется изображ .автомоб. в плоском зеркале.