Тело подкинули вверх и оно поднялось на 80м. Какая будет его скорость на высоте 45м. Определить

время движения, помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Гареева Зариночка.
H=v0^2/2g =>v0=40м/c -v0=-gt =>t=40/10=4c
45=v0^2/2g =>v0=30м/с