1. Стул передвинули сначала на 6 м, а затем еще на 8 м. Чему равен пройденный путь?Полный ответ

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Копаева Анастасия.
S = S1 + S2 = 6+8 = 14м