Помогите пожалуйста с физикой! S=800кг/м3, V=2л, S(ро)=2 м2, P-?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Артём.
P=F/S=pvg/S=800×2×10÷4=4000=4KPa
Просто 800 тут плотность