Велосипедист двигался со скоростью 12 м/с на пути 600м, затем он проехал 200м за 10с, оставшийся

путь он преодолел за 10с, двигаясь со скоростью 10 м/с . Определите его среднюю скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.
1)600-200=400(м)
2)12+10=22(м/с)
3)10+10=20(м/с)
4)22+20=42(м)
Ответ: 42 метра