Реши уравнение (R - 7756) - 12000 =4896


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.
12000+4896=16896
16896+7756=24652
проверяем
(24652-7756) -12000=4896
16895-12000=4896
4896=4896
Отвечает Галич Диана.
(R-7756)-12000=4896                                             Обозначения:
R-7756=4896+12000                            ____-после этой черты идет проверка
R-7756=16896
R=16896+7756
R=24652
___________________
(24652-7756)-12000=16896-12000=4896
4896=4896
Ответ:R=24652
Я думаю, что так.Уравнение я решила правильно(проверка подтверждает).Я не знаю как ты решаешь в школе уравнения, но я в школе их решаю так.Если, что изменишь по своему.В правом верхнем углу написаны обозначения.Надеюсь, что помогла:з