)Под действием силы 4Н пружина удлинилась на 0,02 м.Какова жёсткость пружины?а)2Н/м б)0,5 Н/м

в)0,02 Н/м г)200 Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
K = F/x = 4H / 0.02 м = 200 Н/м

 г)200 Н/м