Велосипедист начинает двигаться из состояния покоя с ускорением 0,2м/с.по истечению какого времени

скорость велосипедиста будет равна 2м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.
A=U-U0/t
t=U-U0/a
t=2м/с/0,2м/с^2=10с
Отвечает Огнева Дарья.
a= \frac{v- v_{0} }{t}  \\ t= \frac{v- v_{0} }{a}   \\ t= \frac{2-0}{2}=1