Какова Архимедова сила, действующая со стороны атмосферного воздуха на человека объемом

50дм^3.Плотность воздуха 1,3кг/м^3

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
Ρ=1,3кг/м³; V=50дм³=0,05м³
F=ρgV=1,3*10*0,05=0,65 (Н)