Чему равна силя тяжести действущая на тело массой 2 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.
F=mg=2×10=20H. Вроде так
Отвечает Хачатурян Кристина.

F = mg, где g=9.8 или 10

F= 2*10=20

 точнее то F=2*9.8= 19.6