Найти период и частоту колебаний груза массой 143 г на пружине, жесткость которой 9.22h/m


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
T=2Π√m/k T=2*3,14*√0,143/9,22=0,628 с V=1/T=1/0,628=1,6 Гц