Площадь тела человека около 1 м2 . С какой силой воздух давит на человека при атмосферном давлении

760 мм.рт.ст.? А. 506 Н Б. 50,6 Н В. 101300 Н Г. 50600 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
F=p*S=760*133,3*1=101300 H