При охлаждении медного прута на 25СПри охлаждении медного прута на 25С выделилось 200 Дж энергии.

Какова масса медного прута? (с = 380 Дж/кгС)Помогите,срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Дуда Татьяна.
Q=cmt
m=Q/ct=200/380*25=----