Дано: F = 4кН Найти: m - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
Дано:
F= 4кН
Найти: m
Решение:
Fтяжести=mg, где g=10м/c^2
m=F/g = 4000/10=400 кг