Какое количество теплоты выделяеться при прохождении по нему тока 4А в течении 30с если

сопротевление проводника 40м

Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.
Q=I*I*R*t
Q=4*4*40*0,5=320 Дж