Дано : q - 28000 КДЖ\кгчто в переводе ровняется - 28000000 Дж/кг - удельная теплота сгорания

антрацита.m - 100кгQ - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
Q=q*m=28 000 000 * 100 = 28 * 10^8 (Дж\кг) = 2,8 ГДж