Какова масса корзины с грушами,если на нее действует сила тяжести 350 Н.К чему приложена эта сила?


Ответы на вопрос

Отвечает Труханов Егор.
Fт=mg
g=10H/кг
m=350H/10H/кг=35 кг
Отвечает Хоцин Стас.
Сила тяжести приложена к корзине.
Формула силы тяжести F=mg
m=F/g=350/10=35 кг