Какова напряженность однородного поля между 2 пластинами расстояние между которыми 0,1 м а разность

потенциалов равняется 220В?

Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.
E=U/d=220В/0,1м=2200В/м
Ответ: 2200В/м