Упруго деформированная пружина обладает потенциальной энергией 2мДж при сжатии на1см . коэффициент

жесткости пружины равен…

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.
A=k*x^2/2 K=2*A/X^2=2*10^-3/10^-4=40 Н/м